Весь каталог
Х

Цветочницы в Новый Уренгой

Скрыть категории
Скрыть фильтры
Цена
от до
Фильтры
Производитель

Если цветы в горшках на подоконнике не украшают дом или офис, а привносят в атмосферу ощущение захламленности, пора использовать специальную подставку для горшечных растений. Красивая и оригинальная цветочница акцентирует внимание на интерьерном решении и добавит ему индивидуальности. Она состоит из нескольких нескользящих платформ, будто нанизанных на опору. Форма и размеры подставок могут быть различными. Приобрести в городе Новый Уренгой готовый декор для размещения цветочных вазонов можно у нас в магазине «Диванчик-Екб»

Показать категории
Показать фильтры
Цветочница "Нарцисс"
6 750 руб
Размеры(Щ*Г*В):
Цвет:

Типы цветочниц для дома и офиса

Подбирать цветочницу в Новый Уренгой под интерьерное решение комнат или офисных помещений компании мы рекомендуем по типу малой формы мебели:

  • Металлический или деревянный декор.

Оба вида мебели отлично вписываются в классические и минималистские интерьеры. Но у деревянной цветочницы есть ряд особенностей — легкая, изящная, со временем изнашивается, приобретая новый шарм. Металлические формы более устойчивы к старению и износу, создают впечатление визуальной прозрачности, что можно выгодно использовать в маленьких пространствах. Поэтому деревянную подставку чаще подбирают для дома, а металлическую — для офиса. Хотя и в домашнем интерьере, украшенные вазонами, они смотрятся великолепно.

  • Настенная или напольная цветочница.

Если в доме много растений, мы рекомендуем выбрать напольный декор. Он дополняется большим числом платформ, на которых можно разместить цветок даже в каменном и керамическом горшке. Настенный декоративный элемент выполняется в виде полок. Их обычно от 2 до 3 шт. При покупке стоит учитывать, что напольная цветочница — мобильный элемент интерьера. А вот настенный декор — стационарен, зато не занимает в помещении свободное пространство.

В Новый Уренгой в нашем магазине можно заказать цветочницу любой функциональности и под любое интерьерное решение. Ее цена будет зависеть от типа мебели, формы платформ и их количества (у изделий из металла их от 2 до 5 шт.), Настенный элемент украшения выполняется из МДФ. Его монтаж проводят на бетонную, кирпичную стену.